【送料無料】HP 805755-B21 40G QSFP+ MPO SR4 100m 4x10G トランシーバー【在庫目安:お取り寄せ】

好きな事だけしかやらないで生きていく!

全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士


全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士


パナソニック PN25087 全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート GA-ASW8TPoE+ 全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 10/100/1000Mbps×10ポート PoE給電対応(IEEE802.3af/IEEE802.3at)(最大30W×8ポート/装置最大124W給電) 日本語WEB管理機能全ポートギガビット対応GA-ASW8TPoE+は、10/100/1000BASE-Tインターフェースを10ポート(給電可能なポートは8ポート)標準搭載。GA-ASW8TPoE+はPoE給電可能電力が装置全体で124Wと多機能化により消費電力量が多くなったネットワークカメラも接続できます。容易な管理を実現する「日本語WEB管理機能」を搭載本製品は、Webブラウザを使って日本語かつグラフィカル表示により、機器の設定、状態管理が行えます。ポート設定やVLAN設定などをマウスを使ってクリック操作で行えるだけでなく、PoEの設定やPoEの給電状態を表示可能です。スイッチングハブサポートアプリケーション「ZEQUO assist Plus」(無償)により、スイッチングハブの監視・管理が容易に実行可能当社製スイッチングハブサポートアプリケーション「ZEQUO asssit Plus」(無償)を使うと、接続端末のリンクがダウンしたとき等の異常時に、メール、ポップアップ、音声での通知が可能です。また、ネットワークカメラ等からの応答(Ping監視)がなくなった場合、自動でPoE給電をOFF/ON することで、ネットワークカメラを再起動(オートリブート)させ、普及させることが可能です。製品仕様 インターフェース 10/100BASE-TX - 10/100/1000BASE-T 10 100/1000/10GBASE-T - PoE給電ポート 8 SFP拡張ポート - SFP+拡張ポート - スタックポート - スタック - その他 - オートネゴシエーション機能 ○ Auto MDI/MDI-X ○ フローコントロール ○ スイッチング スイッチング容量 20.0Gbps パケット転送能力 14.8Mpps MACアドレステーブル 8Kエントリー/ユニット バッファ 512K 管理 管理 WEB(日本語/英語), Ping 設定方法 WEB(日本語/英語), ZEQUO assist Plus アプリケーション ZEQUO assist Plus IPアドレス簡単設定 PoEタイマー - Panasonicカメラ IPアドレス簡単設定 ○ レイヤ2スイッチ機能 VLAN機能 VLAN タグVLAN, ポートVLAN VLAN数 256 インターネットマンション機能 ○ ポートグルーピング機能 ○ L2冗長機能 スパニングツリー - リングプロトコル - リンクアグリゲーション ○ (最大5グループ 最大8ポート) ポートモニタリング ○ (1:n) マルチキャスト機能 マルチキャストグループ登録機能 QoS QoS ○ (4段階) スケジューリング Strict Priority Queuing 認証 IEEE802.1X - WEB認証 - MAC認証 - EAPフレーム透過 ○ ACL - PoE機能 規格 IEEE802.3at, IEEE802.3af 給電方式 Alternative A PoE給電ポート 8 1ポートへの最大給電電力 30W 装置全体の給電可能電力 124W ループ障害防止 ループ障害防止機能 ○ ループ検知・遮断 - ループヒストリー - BPDUガード - ストームコントロール ○ レイヤ3スイッチ機能 IPv4ルーティング - IPv6ルーティング - ルーティングテーブル - マルチキャストルーティング - VRRP - DHCP サーバ - リレー - 定格・環境条件 定格入力電圧 AC100V 50/60Hz 消費電力 最小/最大 8.8W/150W 発熱量 129Kcal/h 動作環境 温度 0~50℃ 湿度 20~80%RH(結露なきこと) 保管環境 温度 -20~70℃ 湿度 10~90%RH(結露なきこと) ファン あり 形状 外形寸法 H44×W210×D280mm 質量 2,250g 設置方法・付属品 設置方法 19インチラック ○ (オプション PN71051,PN71052) AVラック ○ (オプション 7105L-G,7105L-K,7106L-G,7106L-K) 壁面 ○ (オプション PN71053) 什器(マグネット) ○ (オプション PN71054) 付属品 取扱説明書,電源コード,ゴム足,CD-ROM 電源コード抜け防止機能 ○ 省エネ 省電力モード ○ 省電力イーサネット ○ ECOモードLED - 省エネ法 区分 C 実測消費効率 1.2W/Gbps 伝送速度 10Gbps 達成率 150% 関連製品 PoE給電スイッチングハブ 4ポート:GA-AS4TPoE+ PoE給電スイッチングハブ 8ポート:GA-ASW8TPoE+


全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士


全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士,全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士!【送料無料】JL074A HPE Aruba 3810M 48G PoE+ 1slot Switch【在庫目安:お取り寄せ】!

お問い合わせ商品 お問い合わせ商品?QSFP+ MPO ホットプレート SR4 100m 4x10G トランシーバー【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】HP 805755-B21 40G デジカメ!

全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士!全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士!お問い合わせ商品 お問い合わせ商品.

HPE Aruba 3810M MacBook 24G 1slot Switch【在庫目安:僅少】 【送料無料】 JL071A マック.Aruba 3810M 24G ホットプレート PoE+ 1slot Switch【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】JL073A HPE デジカメ!ユニ 0.3mm U03202ND 2H 日用品雑貨・文房具・手芸 (業務用200セット) 三菱鉛筆 シャープペン替芯 文房具・事務用品!大王製紙 再生色画用紙/工作用紙 【八つ切り 10枚×200セット】 クリーム【同梱・代引不可】 La chou-chou 【送料無料】(業務用200セット) 高濃度,SONY PCS-XG77 オンライン HDビデオ会議システム ネットワーク機器!ベルトコンベヤ ファインコンベヤ2 ヘッドドライブ トラフ FHV25DL100B11R09Y ベルコンミニ3 オークラ輸送機 DIY・工具,【送料無料】JH324A HPE 5130 48G 4SFP+ 1slot HI Switch【在庫目安:僅少】.

全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士.強力スタンダードタイプ 呼称幅35cm 機長200cm FHH35DR200N06L10Z 花・ガーデン・DIY オークラ輸送機 ファインコンベヤ2 ヘッドドライブ DIY・工具?【送料無料】NETGEAR XS728T-100AJS XS728T 【ライフタイム保証】 10G 28ポートL2+スマートマネージ・スイッチ【在庫目安:僅少】.

5130 48G 4SFP+ ホットプレート 1slot HI Switch【在庫目安:僅少】 【送料無料】JH324A HPE デジカメ.

【送料無料】JH145A HPE 5510 24G-4SFP+ HI 1 Interface Slot Switch【在庫目安:僅少】.全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士.

BRC-H900 パソコン SONY/ソニー 旋回型HD 3CMOSカラービデオカメラ カメラデジカメ,24G PoE+ ホットプレート 4SFP+ 1slot HI Switch【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】JH325A HPE 5130 デジカメ.ヘッドドライブ蛇行レス FHG25DL400B16L09Y 花・ガーデン・DIY オークラ輸送機 ベルトコンベヤ ファインコンベヤ2 DIY・工具.【送料無料】JH323A HPE 5130 24G 4SFP+ 1slot HI Switch【在庫目安:僅少】!48G-PoE+-4SFP+ HI ホットプレート 1 Interface Slot Switch【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】JH148A HPE 5510 デジカメ!【送料無料】アライドテレシス 3529R AT-SH310-50FT レイヤー3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】.【ELMO】エルモフルハイビジョン書画カメラ実物投影機340万画素CMOSセンサー&HDMI端子搭載光学・デジタル高倍率ズーム機能毎秒30フレーム音声付画像録画機能ネットワークサーバー機能P100HD オンライン.(イベント用品) ホビー 説明画像2:【送料無料♪】テント DX45 ブルー パーティー・イベント用品.お問い合わせ商品 オンライン!【送料無料】HP 813874-B21 10GBase-T SFP+ トランシーバー【在庫目安:お取り寄せ】,お問い合わせ商品 オンライン,Regular Fit Sport Shirt Navy ザッカリープレル メンズ シャツ トップス Zachary アメリカンイーグル Prell Singh Northface?【送料無料】JH148A HPE 5510 48G-PoE+-4SFP+ HI 1 Interface Slot Switch【在庫目安:お取り寄せ】!ニットジャケットカシミヤ混ラクーントリミング(No.6780)【送料無料!!】【ケープジャケット】【ラビットファー】【レディースレデイースladiesレディス】【ローゲージ】【結婚式】【バーゲン】【ラビットファー】【プレゼント】 オンライン!Mara 【新品・送料無料】 DEALポイント15倍 マックスマーラ ブラウス 61160183 NECTON-SHIRT ネクトン シャツ レディース レディースウエア 2018AW SILK 001 Max アイテム別にさがす.


全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士,全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士 ER-1106



全ポートギガ レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ 8ポート オンライン GA-ASW8TPoE+ パナソニック PN25087 電気工事士


【送料無料】JH192A HPE 10500 48port 1000BASE-T SE Module【在庫目安:お取り寄せ】

素人DIY ZVW30 プリウス ブラック 全塗装 磨き作業

スポンサーリンク 素人DIY ZVW30 プリウス ブラック 全塗装 磨き作業 …

AZ-1880G 100枚 日用品雑貨・文房具・手芸 (業務用20セット) セキセイ アゾンクリア封筒 文房具・事務用品

【送料無料】JH147A HPE 5510 24G-PoE+-4SFP+ HI 1 Interface Slot Switch【在庫目安:お取り寄せ】

L160S ムーヴ カスタム FUJITSUBO マフラー 交換作業 今回は、L …

キャパシア【YN-ALREAAKXHJC-N】カウンターキャビネットプラン 丸形手洗器 【YNALREAAKXHJCN】【メーカー直送のみ・代引き不可】 【せしゅるは全品送料無料】【セルフリノベーション】 INAX INAX LIXIL・リクシル トイレ手洗 紙巻器

HPE 10500 48port MacBook 1000BASE-T SE Module【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】 JH192A マック

素人でも超簡単!!ZVW30 プリウス フロントブレーキパッド交換   …

馬印 AX(アックス)シリーズ壁掛 予定表(スケジュール)ホワイトボード W1210×H920 AX34SG 良品マルシェ 代引き不可 文房具・事務用品

素人DIY ZVW30 プリウス ブラック 全塗装 オールペン作業 今回、つい先 …

ヤマハ ギガアクセスVPNルーター RTX3500 送料無料!

評価コメントは必ず読もう!!AmazonでのジャニーズDVD購入時は気を付けて!!中古DVDを新品DVDと偽って販売している業者多発!!

サイトマップ1 評価コメントは必ず読もう!!AmazonでのジャニーズDVD購入 …

【送料無料】JH146A HPE 5510 48G-4SFP+ HI 1 Interface Slot Switch【在庫目安:僅少】

端午の節句 初節句祝い 子供の日 五月五日 5月5日記念日 お節句通販〉 送料無料 南雲作 五月人形 伊予一刀彫り オンライン 【悠久兜】 〈5月人形出し飾り かぶとかざり 兜飾り お節句飾り 羽子板

サイトマップ1 【DIY】L880K コペン 3度目!! ルーフブラックからのパ …

強力スタンダードタイプ 呼称幅25cm 機長300cm FHH25UR300N99R20Z 花・ガーデン・DIY オークラ輸送機 ファインコンベヤ2 ヘッドドライブ DIY・工具

サイトマップ1 超簡単!!誰でも出来る!!【DIY】L880K コペン L150 …

上下同時可動タイプ[引き違い窓用] 四方枠[網戸付] 玄関ドア YKKAP窓まわり 目隠し 多機能ルーバー[ポリカ+アルミルーバー] ひさし

24G-SFP-4SFP+ HI ホットプレート 1 Interface Slot Switch【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】JH149A HPE 5510 デジカメ

サイトマップ1 【DIY】L880K コペン 3度目!!オールペン(全塗装)準備 …

ルームエアコン[Xシリーズ][200V][26畳][8.0kw][ノクリア][2018年モデル] AS-X80H2W+AO-X80H2 洗面台 【3年あんしん保証付】【送料無料】富士通ゼネラル 住設

12900E 2400W MacBook AC Power supply Unit【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】 JH108A#ACF HPE マック

サイトマップ1 【DIY】L160S ムーヴカスタム!!ワイドトレッドスペーサー …

JG939A#ACF HPE 5130-48G-2SFP+-2XGT EI Switch【在庫目安:僅少】 MacBook 【送料無料】 マック

【DIY】L880K コペン 3度目!!オールペン(全塗装)準備 スムージング編/その② ハイマウントストップランプ

サイトマップ1 【DIY】L880K コペン 3度目!!オールペン(全塗装)準備 …

【送料無料】ATEN SN0116A 16ポート シリアルコンソールサーバー【在庫目安:お取り寄せ】

[ホワイト] MC80U(2448153) オンライン 【ダイキン工業】ストリーマ空気清浄機 生活家電・雑貨

サイトマップ1 【DIY】L880K コペン 3度目!!オールペン(全塗装)準備 …

SE57LGX20 短期間 YAZAWA 【20個セット】 薄型窓アラーム衝撃開放センサー窓ロック 紫外線

サイトマップ1 【DIY】L880K コペン 3度目!!オールペン(全塗装)準備 …

カマリカルチャー KAMALIKULTURE by Norma Kamali レディース 女性用 ファッション スカート Straight Skirt - Black

WV-SFV781L 屋外4Kドームバンダルネットワークカメラ(親水コーティング)【在庫目安:お取り寄せ】 ホットプレート 【送料無料】Panasonic デジカメ

サイトマップ1 【DIY】L150s L160s ムーヴ カスタム carroz …

とじ 調理道具 つづり用品 多穴パンチ 】 【まとめ買い10個セット品】強力多穴パンチ PN-1/22 1台 ニューコン工業 【メーカー直送/代金引換決済不可】【 事務用品 販売

12900E 2400W AC ホットプレート Power supply Unit【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】JH108A#ACF HPE デジカメ

サイトマップ1 【DIY】L150s L160s ムーヴ カスタム テールランプ …

Aruba 3810M MacBook 24G PoE+ 1slot Switch【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】 JL073A HPE マック

【DIY】L150s L160s ムーヴ カスタム リアフェンダー サビ落としとパテ盛りエンブレム、ワイパー、ラジオアンテナ部分もスムージング

サイトマップ1 【DIY】L150s L160s ムーヴ カスタム リアフェンダ …

【送料無料】JG938A#ACF HPE 5130-24G-2SFP+-2XGT EI Switch【在庫目安:お取り寄せ】

システムキッチン リビングステーション Vスタイル [LivingStation V-style] オンライン パナソニック キッチン用設備

サイトマップ1 【超簡単DIY】L150s L160s ムーヴ カスタム ミツバ …

ライトパープル HS05R 医薬品・コンタクト・介護 幸和製作所 歩行車 テイコブリトルR 福祉・介護

サイトマップ1 【DIY】L150s L160s ムーヴカスタム フォグランプ球 …

版画/木版画 木村繁之 秘密

【送料無料】JG940A#ACF HPE 5130-24G-PoE+-2SFP+-2XGT EI Switch【在庫目安:お取り寄せ】

サイトマップ1 OT-236は使わないで、安値で、L150s L160s ムーヴ …

印鑑セット/実印・銀行印・認印/印鑑3本セット/高級プラチナケース付/Mセット/シルバーチタン(ボディーマーキング付)/15mm13.5mm10.5mm/印影プレビュー無料/10年保証付/翌日発送OK/熟練職人の作成印影 日用品雑貨・文房具・手芸

PoEスイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 ホットプレート 【送料無料】アライドテレシス 3520R AT-SH510-52GPX デジカメ

サイトマップ1 【DIY】L150s L160s ムーヴ カスタム フロントフェ …

【送料無料】JL079A HPE Aruba 3810M 2QSFP+ 40GbE Module【在庫目安:お取り寄せ】

簡単DIY 2WD L150s 4WD L160s ムーヴ カスタム フロントバンパー外し方

サイトマップ1 簡単DIY 2WD L150s 4WD L160s ムーヴ カス …

レイヤー3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 ホットプレート 【送料無料】アライドテレシス 3678RZ1 AT-x550-18XSQ-Z1 デジカメ

シヤチハタ Xスタンパー/ビジネス用スタンプ 【納品書在中/横】 藍 XBN-012H3 ドライブレコーダー (業務用50セット) LED

サイトマップ1 L160s ムーヴ(MOVE) 5MT カロッツェリア AVIC …

(業務用100セット) ジョインテックス ゴミ袋 LDD半透明 70L 10枚 N209J-70

サイトマップ1 L150系 L160s MOVE カスタム 5MT 4WD 納車 …

エレコム(ELECOM) 耐震ベルト ホワイト TS-002N ×10セット テレビ (業務用10セット) スニーカー

レイヤー3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 ホットプレート 【送料無料】アライドテレシス 3678RZ5 AT-x550-18XSQ-Z5 デジカメ

サイトマップ1 L880K コペン 運転席 シートローダウン あんこ抜きやり方2 …

扉 交換 リフォーム DIY YKK ap 断熱玄関ドア ヴェナート D3仕様 S21 花・ガーデン・DIY 片袖FIXドア(入隅用) DH23 W1135×H2330mm スマートドア Bタイプ ykkap 住宅 玄関 戸 スマートドア D3仕様

【送料無料】D-Link DGS-3630-28SCEI/A1 SFP×24スロット スタッカブル Managed L3スイッチ (10/ 100/ 1000BASE-T(Combo)×4、10G SFP+×4) エンハンスドイメージ(EI)【在庫目安:お取り寄せ】

Logicool G29 Driving Force(ハンコン)に本物のステアリ …

【送料無料】JH108A#ACF HPE 12900E 2400W AC Power supply Unit【在庫目安:お取り寄せ】

超細い 小林 愛香 付き合っている熱愛彼氏は誰?本名は?家族は芸能人?

サイトマップ1 超細い 小林 愛香 付き合っている熱愛彼氏は誰?本名は?家族は芸 …

スポンサーリンク

NETWORKTypeNS3L1年(HFXGNSC031) メーカー在庫品【10P03Dec16】 パソコン・周辺機器 オービックビジネスコンサルタント OMSS PlanB償却奉行i8 保守サポート